Как правильно выбрать и установить новый газовый котел для небольшого санузла в сельской местности?

• г. Самара
Здравствуйте. В 2005 году установили парапетный газовый котел в санузле, комната с душевой кабиной, унитазом и раковиной, примерная площадь 6 кв м, высота потолка 3,1 м. Пришло время менять на аналогичный, другой марки, предыдущих просто не существует. К чему готовиться? Как поступить? Сельская местность
Ответы на вопрос (1):

Нужно вызвать газовую службу они Дадут рекомендации