Как избавиться от контракта при обучении в военном училище?

• г. Донецк
Как разорвать контракт при обучении в военном училище, участнику сво Это будет аналогично как, если бы я находился в зоне сво или по проще
Ответы на вопрос (4):

Никак вы сейчас военный контракт не разорвете.

Можете отчислиться из военного училища, но вас направят дальше исполнять обязанности по контракту до поступления в военное училище, т.е. с в/ч.

Ваши дизлайки только "говорит" о том, что вы даже проходя учёбу в училище не понимаете ничего и не думаете головой. Очень жаль.

До завершения мобилизации разорвать контракт маловероятно.