Что прерывает сид кроме оплаты

• г. Екатеринбург
Можно ли прервать сид если признать долг по телефону?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

По телефону нет, но если письменно признаете, подтвердите долг, подпишите соглашение и тп, то срок ИД прорвёмся и начнётся сначала..

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нельзя. Телефонный разговор никаким образом Сид не прерывает.

Здравствуйте Ксения.С учетом последних изменений положений ГК РФ по ФЗ-100 от 07.05.2013 ответ на вопрос, прерывает ли судебный приказ срок исковой давности, однозначный — не прерывает

Долг по телефону не признают.

Здравствуйте, Ксения! Никаким образом не прерывает. Напишите мне в личные сообщения, решим вопрос