Процесс получения гражданства РФ для несовершеннолетней гражданки Армении, учащейся в России - какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

Как могу полуичить гражданство рф если я учусь в 9 ом классе и я гражданка армении, радители не граждани рф меня 16 лет через 2 месяца будет уже 17 и учусь уже 5 лет в россии.. какие мне документи надо что бы. я могла получит гражданство рф.? подскажите пжалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Никак, пока не исполнится 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Как могу полуичить гражданство рф если я учусь в 9 ом классе, радители не шраждани рф меня 16 лет через 2 месяца будет уже 17 и учусь уже 5 лет в россие.. какие мне документи надо что бы получить гражданство рф?

Я гражданка РФ, а муж гражданин Армении. Ми в браке уже 10 лет, ЗАГС заключили в России, имеем 2 несовершеннолетних детей. Дети граждане Армении. Ответьте пожалуйста, как мой муж может получить гражданство РФ и какие документы нужны?

Я гражданка Армении. Мне 27 лет. Закончила институт в России. Родители, брат, сестра граждане России. Могу я жить в Армении и получить при этом гражданство России. Если возможно то куда мне в Армении нужно обратится и какие документы мне надо собрать если я пока у родителей в России. Заранее спасибо!

Я гражданка Армении уже 2.5 год учусь по заочной форме В институте могу ли я получить гражданство РФ упрощенном виде и какие документы надо. Подскажите какой-нибудь путь. Спасибо.

Я хотел бы узнать могу ли я получить гражданство Российской Федерации... Мне 18 лет живу в России уже 17 лет... В школу ходил с 1 класса и в данный момент учусь.. В своей стране (Армения) я не учился нечего негде небыл только родился и приехал.. У меня нету ни паспорта ни прописки нечего только свидетельство о рождении.. Отец давно уже гражданин РФ 2 брата старших тоже... мама гражданин Армении.. могу ли я получать паспорт через Отца? какие бумаги нужны за какое время я могу получить Грожданство?

Мне 23 г, я гражданка Армении, уже 8 лет живу в России. Как я могу получить гражданства РФ.Из родителей только отец является гражданином России.

Подскажите пожалуйста с чего начать? Какие документи нужны, куда обращатся? Заране спасибо!

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узнал от знакомых, что по изменениям в законодательстве, если на территории России у граждан Армении родились дети, то они могут получить гражданство РФ, так ли это и какой закон. Я родился на территории РФ двадцать лет назад, но не мог получить гражданство, так как мои родители граждане Армении и мне нужно было поехать служить в Армению, чтобы получить армянский паспорт, а потом только отказаться от гражданства Армении. Но сейчас всё не так, подскажите пожалуйста, какой это закон.

Скажите пожалуйста, мать гражданка россии в положении. Через 2 месяца родится ребенок. Отец гражданин Армении. Через какое время отец может получить российское гражданство? Заранее большое спасибо.

Прощу вас подскажите мне пожалуйста мне зовут Смбат я 1993 года рождение гражданин Армении 14 лет получила армянски паспорт и переехал в Россию тут получил аттестат 2012 году отец гражданин РФ у мамы вид на жительство сейчас учусь в школе в 11 классе и живу в рф не законо как я могу получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение