Процесс получения гражданства РФ для несовершеннолетней гражданки Армении, учащейся в России - какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

Как могу полуичить гражданство рф если я учусь в 9 ом классе и я гражданка армении, радители не граждани рф меня 16 лет через 2 месяца будет уже 17 и учусь уже 5 лет в россии.. какие мне документи надо что бы. я могла получит гражданство рф.? подскажите пжалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Никак, пока не исполнится 18 лет.