Иностанное физ. лицо желает учредить на территории РФ ООО. Каким законом руководствоваться? Зараннее благодарна.

вопрос №24000
прочитан 14 раз

Закон об обществах с ограниченной ответственностью, закон об иностранных инвестициях.

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Опишите проблему кратко, сочинения тут не читают.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Копию ответа начальника ОИН ФКУ УИИ ГУФСИН России по РБ полковника внутренней службы Куприяновой Н.Е. прилагаю. А где она?


юрист Глодев Константин Николаевич:

Обратиться в магазин с претензией (можно отправить заказным письмом) и подать в суд иск на основании закона о защите прав потребителей.


юрист Бастрыгин Сергей Михайлович:

Куда обжаловал? Акт досмотра не является ненормативным правовым актом и по идее арбитражный суд должен производство по заявлению прекратить.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X