Может ли мой муж без моего согласия прописать в квартире, купленной в браке, но оформленной на него, свою любовницу?

• г. Белгород

Может ли мой муж без моего согласия прописать в квартире, купленной в браке, но оформленной на него, свою любовницу? Мы собираемся с ним развестись, и может ли он выселить меня после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам лучше выделить в суде свою долю, тогда такая проблема точно не возникнет.