Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли лица, имеющие двойное гражданство (российско-германское)

, проживающие за границей, открыть предприятие (фирму) на территории России, и какими дополнительными налогами они облагаются?

вопрос №24001
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Насколько мне известно только Россия признаёт возможность иметь второе гражданство (ст.62 Конституции РФ), а в ФРГ такое исключено. Так, что внимательнее проработайте этот вопрос.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X