Страховка в декрете

• г. Владивосток
Здравствуйте) действующий сотрудник полиции находится в декрете до 3 лет) получила травму-сотрясение головного мозга, положена ли страховая выплата?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет не положена. Вы получили травму не при исполнении своих служебных обязанностей. У Вас бытовая травма.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ниже читала ответы) почему тогда в этом случае положена?

Прикреплённые файлы: