Страховая требует 1 млн рублей - что будет, если не платить?

• г. Самара

Страховая требует с меня около 1 млн рублей! (Регрессивный иск) Благодаря не совсем порядочным людям, я теперь должен эту огромную сумму. Официально признали меня виновным в дтп с дорогой иномаркой (.. Оспаривать было бесполезно ( (Всё было договорено (

Спустя год-два Приставы вручили мне исполнительный лист. Имущества у меня нет. Официально теперь не работаю. Даже выписался из дома на всякий случай. Что мне будет если я вообще не буду платить этот долг. Ну или допустим по 100 р в месяц. Помогите пожалуйста советом! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Ну так и будете должны.

Может Государственная Дума когда нибудь примет закон о банкротсве физических лиц, тогда сможете объявить себя банкротом.

Не будете платить, нет имущества, судебный. исполнитель составит акт о невозможности взыскания и прекратит исполнительное производство