Спор о возврате долга - конфликт, заявление в милицию и разногласия по поводу повреждений автомобиля

• г. Москва

Проблема возврата денег. Дал в долг без расписки и свидетелей. Прошу деньги назад... говорит что ничего не давал. На контакт со мной не выходит. Я соответственно разозлился стал вызывать на переговоры. Ударил по колесу автомобиля. Спустил колесо. И ушел. Спустя время узнаю что на меня написано заявление в милицию, о том что я разнес всю машину и проколол колесо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей, г.Москва !

Взыскать долг с Должника вы сможете только при наличии письменных доказательств.

Что касается возмещения материального вреда повреждённого вами автомобиля, то его вам необходимо возместить.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.05.2013г

11:09 моск.

Никак не доказать. пока сам должник не признается.

Что людям мешает когда в долг свои кровные дают взять расписку,. диву даешься!

Удачи