Что делать, если не получено письмо от арбитражного суда после отправки ходатайства через почту России?

• г. Москва
Здравствуйте, я написал ходатайство в арбитражный суд о выссалке оригинала определения суда через почту России по месту жительства, отправил его в систему 14.06.2024 my.artbir.ru, 17.06.2024 моё заявление рассмотрели, письмо от арбитражного суда так и не пришло, что делать а данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Прошло еще мало времени, письма из судов идут месяцами. Ждите.

Почта России вообще доставляет заказные письма отвратительно!!!

Особенно из судов! Подержит у себя и возвращает обратно!!!

Регулярно звоните, а лучше заезжайте в отделение и интересуйтесь!!!

Возможно даже не отправили. Нужно ждать