Как отозвать исполнительный лист и избежать реализации автомобиля, задолжав банку

• г. Рубцовск

У меня есть долг за машину и сполнительный лист на эту сумму находится у приставов я задолжал денег росбанку каким образом я могу отозвать исполнительный лист от приставов и избежать реализации автомобиля. Автомобиль в разбитом состоянии и после реализации будет стоить копейки можно ли отозвать исполнительный лист и платить по немногу банку было решение суда типо присудили эту сумму как договорится с банком чтоб все решить я туда звонил и они просят деньги и все.

Ответы на вопрос (1):

Вы не вправе отозвать исполнительный лист из ССП, это может только сделать банк или же суд. В Вашем случае необходимо расчитаться с банком и они отзовут исполнительный лист.