Возможность получить страховку от военкомата для ветерана с травмой позвоночника - есть ли шансы?

• г. Сургут

У меня такой вопрос. 1997 году получил травму позвоночника на срочной службе в армии, за 2 месяца до демобилизации, признан комиссией госпиталя ограниченно годным к военной службе по гр. II (постоновление правительства РФ 1995 №390) с последущим переосвидельствованием 2002. Прошел перекомиссию 02.06.2004 и под большим давлением с моей стороны был признан годным к военной службе. На то время работал в Сургутнефтегазе и у меня возникали проблемы прохождения медецинского осмотра по проф прегодности. Со временем я узнал что мог получить страховку от военкомата. Так ли это и есть какие то шансы сделать это сейчас?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в военкомат по данному вопросу возможно, но боюсь, что ничего из этого не получится, так как Вы не сможете предоставить весь перечень документов для предоставления в страховую компанию. Так же неизвестно существует ли еще страховая компания которая на тот момент производила выплаты.