Как оформить протокол общего собрания для проведения газа?

• г. Владимир
Здравствуйте! Как оформить протокол общего собрания собственников для проведения газа. У нас многоквартирный дом (дом разделен на двое собственников) хочу провести газ, сказали что нужно сделать согласие и протокол общего собрания? Есть ли какой шаблон, как его сделать?
Ответы на вопрос (1):

Шаблона нет. Документы составляются по общим правилам: название документа (Протокол обще собрания собственников дома №..; Соглашение на ....), дата, участники (Ф.И.О), вопросы собрания, выборы председателя, кто выступал, о чем говорил, как проголосовали за председателя и за проведение газа, подписи.

Соглашение: дата, стороны (Ф.И.О., дата рождения каждого, адрес регистрации каждого) заключили соглашение о_________, условия соглашения (кто, что делает, как и сколько платит, чья ответственность). Ф.И.О. и подписи всех.