Что делать, если я не вернулся с отпуска и столкнулся с самовольным оставлением части?

• г. Владимир
Здравствуйте, я контрактник у меня проблема я не вернулся на сво с отпуска, у меня самовольное оставление части, на сво я не хочу, сидеть 5 лет я не хочу, что делать помогите?
Ответы на вопрос (4):

В часть возвращаться. Дольше бегаете больше дадут,

Выбирать одно из двух. Третьего варианта не дано.

Ищите у себя уважительную причину оставления. Ищите у себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ основания для увольнения (согласно указа ПРФ 580 ДСП). И заявляйте о них командиру и аттестационной комиссии. В случае не удовлетворения вашего рапорта - обжалуйте отказ в военный

В отношении вас возбудя уголовное дело. В военную прокуратуру заявите о себе как о Сочнике или вернитесь в воинскую часть..