Как доказать суду, что имущество было куплено в браке и на половину нет чеков?

• г. Усть-Илимск

Хочу подать на развод, у нас ребенок (1 год). Живем в квартире мамы мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на имущество нет чеков, но вы проживали вместе, то в принципе вы можете его забрать . Но для начала подстрахуйтесь: напишите заявление в полицию, что вы разводитесь, и муж препятствует вывозу вашего имущества.

К тому же вы всегда можете сделать запрос в магазин о том когда данный товар продавался, для установления периода продаж, но лучше если этот запрос будет либо судебным либо адвокатским.