Возможно ли через суд выселить сожителя тещи, не прописанного в муниципальной квартире, где проживаем с женой и ребенком?

• г. Москва

В муниципальной кв.кроме нас с женой и ребёнком проживает тёща с сожителем. Он не прописан. Можно ли через суд выселить его. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, поскольку при отсутствии регистрации у гражданина не возникает права на пользование квартирой.

С уважением