Документы, подтверждающие степень родства, необходимые для оформления визы по приглашению для двоюродной сестры и ее мужа на 30 дней в Испанию

• г. Мадрид

Для оформления визы по приглашению какие нужны документы доказывающие степень родства? Я хочу пригласить свою двоюродную сестру с мужем в отпуск в Испанию на 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельствами о рождении своим, сестры и ваших родителей.

Немного дополню совершенно правильный ответ коллеги. Кроме свидетельств о рождении, возможно, потребуются свидетельства о браке, о расторжении браке, о перемене фамилии.