Мой муж является участником сво. В ходе боевых действий он получил травму позвонков и у него выявили 2 грыжи.

• г. Тула
Мой муж является участником сво. В ходе боевых действий он получил травму позвонков и у него выявили 2 грыжи. На одну пол года назад он делал операцию, но теперь она снова проявила себя. Вторую он получил в результате боевых действий. Сейчас его будут отправлять на операцию. Вопрос. Можно ли рассчитывать на то, что его комиссуют?
Ответы на вопрос (4):

Только после установления категории годности Д по результатам ВВК.

решает ВКК

Надейтесь на лучшее готовьтесь к худшему. Все решит ввк после операции и лечения

Этот вопрос адресуйте гадалкам и колдунам.

Будет заключение ВВК, тогда и будете задавать вопросы или не задавать.