Почему полиция не проверила камеры на автовокзале, когда пропал 16-летний ребенок?

• г. Смоленск
Пропал ребенок 16 лет возраст, а полиция не могла даже посмотреть камеры на автовокзале, хотя им говорили что она может поехать в другой город. Поехали сами на автовокзал и посмотрели камеру наблюдения. И увидели что она садится в автобус межгород. Как написать жалобу на полицию
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте для того чтобы написать жалобу на полицию вам необходимо в тексте жалобы указать основания по которым вы хотите привлечь их к ответственности а также указать обстоятельства дела на которое вы будете опираться так же статьи необходимо указать и также необходимо направить в вышестоящее организацию

В произвольной форме. Пишите что они не сделали. И подавайте в прокуратуру.

Если нужно написать за Вас - пишите в личные сообщения.

В свободной форме можете написать жалобу. Главное - чтобы жалоба была по существу вопроса.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру , пишите в произвольной форме по данной ситуацие