Протез на место удалённой груди

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Положен ли мне протез на место удалённой груди и самое главное: где его можно получить, на каких условиях или может можно оформить льготу? Живу в СПб, Приморский район, Планерная улица
Ответы на вопрос (3):

Где именно в Приморском районе Санкт-Петербурга я могу получить льготный или бесплатный протез?

Уважаемый автор вопроса.

Если у Вас установлена группа инвалидности и выдана индивидуальная программа реабилитации (ИПР), в которой указано на возможность получения протеза - следует обращаться в соцотдел по месту жительства.

Обратитесь в отдел соцзащиты.