? Какие гарантии есть, что при вовремя вносимых платежах и отсутствии страхового случая деньги будут вернуты к концу срока договора, или есть риск потерять все вложенные средства, расторгнув договор

• г. Москва
Добрый день! Договор накопительного страхования жизни « Династия» от Ренесанс Договор заключён на 5 лет Вопрос: К концу срока вернутся ли деньги, если вносить вовремя и не будет страхового случая? Или лучше расторгаться доноров и потерять все ранее внесённые средства
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы вообще читали договор страхования с чего вы решили что в конце вам Какие то деньги вернутся

Здравствуйте! Нужно изучать договор