Черная или белая зарплата

• г. Смоленск
Устроилась на работу на испытательный срок без подписания договора, решила уволиться мне дадут расчет по белой или черной зарплате?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте так вы с вами указываете что вы устроились без договора если бы вы устраивались с трудовым договором тогда вам обязаны выдали вот эти расчет по зарплате которые устроены в трудовом договоре атака мы Не можем ответить на ваш вопрос потому что у вас договоры нет они могут вам вообще ничего Не оплатить

Могут вообще не дать.