Оштрафовали 2 й раз

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день! Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, права не сдавала, спустя три года снова поймали, машина оформлена на мужа. Машину забрали на штраф стоянку. Машину собственнику вернут или конфискуют?
Ответы на вопрос (3):

Практика такая, что конфисковывают.

Собственник может вернуть машину

А Вас срок лишения не начинался, права не были сданы.

Он может вернуть ее только после суда? Или до суда тоже может? В постановлении сказано что она изъята как вещественное доказательство