Текущий ремонт в муниципальной квартире

• г. Санкт-Петербург
Муниципальная квартира, два нанимателя. Один делает текущий ремонт тяп, ляп,второй не согласен. Договора письменного нет. Могу ли я сделать нормальный ремонт, после него? Т.е.все переделать лучше и ровнее.? чем это мне грозит?
Ответы на вопрос (6):

Договор нужен

Составьте договор и пропишите там все что Вы хотели бы видеть в нем, и тогда согласно договора исполняйте.

договор он составлять не хочет,все на словах. сейчас делает своими силами ремонт в коридоре.но мне не нравится. как он делает ремонт.... если я переделаю его работу, то не подаст на меня в суд?

Можете, ничем не грозит

и я смогу ли с него через суд потом отсудить разницу?

За свой счет, можете.