Отказ продавца в возврате денег за платье в подарок - правомерное действие или нарушение прав потребителя?
• г. Ростов-на-Дону
Мне купили платье в подарок оно мне не понравилось по фасону. Сестра обратилась в магазин чтобы взять обменять платье на деньги, на эти деньги она хотела купить обувь. Но продавец отказался вернуть деньги прав ли он в этой ситуации? Как деньги вернуть?
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Зависит от многих факторов, посмотрите ст 25 закона о защите прав потребителей.
Спросить10.05.2013, 12:12,
г. Ростов-на-Дону
Да, можно! Если не прошло более 14 дней,и платье не потеряли свои свойства. Могу Вам помочь в этой ситуации. Обращайтесь!