Какие права и возможности есть при взыскании долгов с пенсии?

• г. Владимир
Социальный контракт расторжен! Теперь если в суд подадут но у меня один источник дохода это пенсия и все! если соц. защита передадут решение суда приставам! То приставы имеют права взыскивать с пенсией или нет? оставят мне прожиточный минимум или нет?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление и оставят прожиточный минимум

имеют право взыскивать 50 процентов, можно написать заявление о сохранении прож минимума