Стимулирующие выплаты

• г. Великий Новгород
Скажите пожалуйста! Я работаю санитаркой, нам платят стимулирующие выплаты, в июне у меня одни сутки, так как я была в отпуске, мне стимулирующие не дали, сказали в отпуске не платят, в прошлом году я была месяц в отпуске и не одного рабочего дня, но выплаты были
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно было изменение в положение по оплате труда , Вам следует уточнить в бухгалтерии