Какая информация содержит справка из загса? Какое содержание должно быть? Если есть предыдущий брак и был развод?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Ира, да: Был ли брак и с кем? Когда и где состоялся развод? Удачи. Будьте здоровы.

Добрый день

Информация указывается разная

Смотря какую именно справку вы заказываете и что вас интересует

Чтобы опустили расписаться, ему сказали, что я должна взять справку из ЗакСа, а как выглядит не говорят, что за справку брать не понимаю

Справку о расторжении брака

О заключении брака, о расторжении, о смерти, о чëм либо ещё, всë отдельно