Приватизация земли под капитальным гаражом

• г. Кемерово
Добрый день. На следующей неделе планируем покупку капитального гаража в Кемерово ("Сухой Лог", ФПК). Гараж в собственности (есть кадастровый номер). Требуется оформить права на землю после покупки. Проблема в том, что я уезжаю в конце следующей недели. Вопрос сможете ли вы приватизировать землю на нас (доверенность можем оформить) и сколько это будет стоить? Для связи WhatsApp, Telegram
Ответы на вопрос (3):

Сможете.

Все зависит от стоимости услуг юриста.

Здравствуйте!

Вам лучше открыть каталог юристов на сайте, выбрать специалистов из Вашего города и написать им в личные сообщения.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да сможете.