Как подать уведомление о доходах для получения вид на жительство в Украине без справок о доходах супруга?

• г. Санкт-Петербург

Мы сделали мужу гр-ну Украины вид на жительство, прошел год, нужно подавать документы на уведомление, у нас нет из этой стопки справок о доходах, т.к его нигде не берут работать, недавно он устроился за копейки 6500 р. в месяц официально, справки у нас есть с февраля месяца. Деньгами нам помогают его родственники тетя и ее муж. Я гражданка РФ, нахожусь в отпуске по уходу, и наши дети (2 дочери (несовершеннолетние) тоже граждане РФ), как нам быть у нас не принимают уведомление без справок? А доход должен подтверждаться на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Доход может быть обозначен не только справками . но и вкладом в банке.Нет доходов- не получите ВНЖ.