Налоговый вычет из зарплаты

• г. Краснодар
Писала на работе заявление на налоговый вычет на ребенка, но мне все равно насчитали и выплатили зарплату без расчета на налоговый вычет, как теперь этот вычет мне должны вернуть?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По какой причине не насчитали? В чем заключается отказ ? Вам ответили письменно ? Обратитесь к руководству (директору), чтобы разобрался с бухгалтерией

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!