Как разрешить ситуацию, когда клиника отказывается принять заявление на выдачу медицинской карты и откладывает выдачу?

• г. Самара

Что делать, если клиника не принимает заявление на выдачу медицинской карты. Не хотят ставить № входящего - по моему настоянию расписались на втором экземпляре поставили дату и штамп.

Карту не выдали сказали придти 11-го. ,а если они они опять мне её не выдадут!

Как мне поступить? Чтобы мне голову больше не морочили?

Ответы на вопрос (1):

В случае невыдачи Вам карты и отказа в принятии заявления, направьте заявление по почте, заказным с уведомлением.