Должны ли высчитывать долг у пенсионера с маленькой пенсией? И что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул
Здравствуйте хотел узнать говорят вышел закон не высчитывать долг с пенсионера если у пенсионера маленькая пенсия и что делать если высчитывают
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит на основание чего у Вас удерживают денежные средства! Никакого подобного закона нет