Можно ли поменять свою фамилию на девичью?

• г. Мегион

Я развелась с мужем. Хочу поменять свою фамилию на девичью. Подскажите в какие органы мне обратиться и с какими документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации Вашего брака с паспортом и свидетельством о разводе. Заявление на имя руководителя ЗАГС о смене фамилии можете на месте написать.

Удачи.