Вышла из магазина, по рассеянности забыв оплатить крекер стоимостью 22 рубля, но сразу вернулась и оплатила

• г. Пенза
Сегодня днем зашла в магазин самообслуживания Скидкино рядом с домом. Хотела купить крекер и панировочные сухари. Печенье было рядом со входом, поэтому я его быстро взяла. Дальше пошла искать сухари и забыла, что у меня крекер в руках. Не нашла нужный товар и вышла из магазина. Никто ничего не заметил, при выходе не запищало. Выйдя на улицу, я с ужасом увидела, что у меня пачка печенья в руках. Бросилась обратно, подошла к кассе и оплатила. Кассир ничего мне не сказала. Теперь боюсь ходить в этот магазин. Посещаю его часто. Что теперь будет? Вдруг они вызовут полицию, когда я в следующий раз приду за покупками? Мне страшно. Я человек порядочный, верю в карму и закон бумеранга, поэтому даже при нехватке денег не сворую и не возьму чужое. Вот только сотрудники магазина и полиция могут в это не поверить...
Ответы на вопрос (3):

Вам один совет : перестаньте комплексовать по данному случаю . Из за 22 рублей ,никто шум подымать не будет и никакого вызова полиции не будет. С юридической стороны к вам нет претензий вы же оплатили покупку.

Ваша карма и закон бумеранга говорит о том, что к вам никаких претензий нет и е будет. Ходите в этот магазин и вообще спите спокойно

Ничего не будет. Ходите и дальше в этот магазин. Никто полицию вызывать не будет.