Можно ли доказать виновность дорожников в дтп с лосем на неосвещенном участке дороги?

• г. Пермь
Можно ли подать в суд на дорожников, при дтп с лосем, на неосвещенном участки дороги где есть фанарные столбы
Ответы на вопрос (4):

надо намного больше информации для формирования позиции по делу;

принимайте решение со своим юристом

Здравствуйте! Нужно изучать всю ситуацию!

Обращайтесь к любому понравившемуся юристу для правой оценки ситуации