Может ли пристав начать новое ИП на алименты для несовершеннолетнего ребенка, если действующий исполнительный лист исполняется регулярно?

• г. Екатеринбург
Вправе ли пристав начать новое ИП по алиментам на несовершеннолетнего ребёнка, если есть действующий исполнительный лис, по которому должник платит алименты регулярно
Ответы на вопрос (4):

по одному исполнительному листу может быть только одно исполнительное производство

исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа - судебного приказа, исполнительного листа и т.д.

В отношении одного и того же должника второе исполнительное производство о взыскании алиментов не может быть возбуждено.

Здравствуйте! Если исполнительный лист предъявлен на иного ребенка