Какие последствия ждут несовершеннолетнюю девочку, сбившую ребёнка на самокате?

• г. Волгоград
Несовершеннолетняя девочка на самокате сбила ребёнка, ребёнок с травмами в больнице. Что грозит этой девочке?
Ответы на вопрос (3):

Постановка на учет в пдн грозит, родители будут возмещать ущерб.

Здравствуйте! Поставят на учёт ! С родителей могут взыскать ущерб