Положено ли мне какое-то возмещение за травму, полученную в ЛНР, после операции в России и имплантации в колено?

• г. Тюмень
День добрый я участник сво нахожусь на территории Луганской Народной Республики получил травму колена зделал операцию но мой НОЧЬМЕД сделал травму как бытовую положено ли мне какая-то выплата операция была в России сделано поставили имплант в колено есть всё документы
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если есть заключение ВВК то выплаты положены.

При каких обстоятельствах получена травма? Какая травма? Есть ли запись в ЖБД?