Вопрос о возможности увольнения бухгалтера за умышленную растрату заработной платы - статья и последствия

• г. Нягань

Модно ли уволить бухгалтера по расчетам если он допустил умышленную растрату заработной платы, т.е. без ведома главного бухгалтера выдавала зарплату больше начисленной, что повлекло возникновение задолженности по з/плате у сотрудника предприятия. Если да, то по какой статье? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

ст . 81 п.7 Трудового Кодекса РФ.