Отсутствие имущества у управляющей компании препятствует взысканию ущерба, но она продолжает действовать - что делать?

• г. Якутск

Было решение суда к управляющей компании о взыскании ущерба. Приставы сказали что у них нет имущества поэтому ущерб возмести нельзя. Что делать? При этом они продолжают вести хозяйственную деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Счет пусть арестовывают, имущество ищут, ген.директора вызывают.