Как доказать, что стиральная машина была повреждена при доставке или установке?

• г. Челябинск
Купили стиральную машину через мегамаркет, визуальных повреждений не было, но сразу стала подтекать, вызвали мастера с сервисного центра, вердикт - треснут барабан, написали механическое поврежедение при доставке или установке, магазин пишет, что не гарантийный случай, как доказать, что нам такую машинку уже привезли?
Ответы на вопрос (3):

Пользуйтесь ст 476 ГК РФ.

Здравствуйте! Здесь нужно смотреть как доставка была осушествлена, были ли болты в машинке фиксирующие барабан (транспортировочные)? Вы их сами дома выкрутили? Снимали ли видео? Много вопросов, конечно тут

Болты были, дома сами выкрутили, не первый раз машинку устанавливаем, видео же конечно не снимали, т.к. не думали, что такой брак будет. А вообще непонятно на каком основании сервисный центр пишет заключение, что механическое повреждение при доставке или установке, это же не доказано, и магазин не хочет делать экспертизу... Как нам быть теперь?