Если председатель ТСЖ не учел мой вопрос на голосовании, можно ли его добавить самостоятельно и как правильно поступить в этой ситуации?

• г. Москва
Председатель ТСЖ в многоквартирном доме разносит бланки для голосования за те или иные вопросы и не упомянула мой вопрос, хотя я ей регулярно говорил внести. Если я допишу в своём бланке свой вопрос, будет ли он иметь силу? Как мне поступить? Может не голосовать за другие вопросы?
Ответы на вопрос (1):

1) Нет

2) Выбор за Вами

3) Ваше право не голосовать