На госуслугах статус оплачено, в ФССП еще не дошло

• г. Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На госуслугах появился долг в среду, в этот же день ночью (но получается по часам уже начался четверг) долг полностью оплатили через госуслуги. На госуслугах сразу появился статус оплачено и пропал долг. Но карты арестованы. ФССП говорят, что к ним деньги еще не поступили. Подскажите, если на госуслугах статус оплачено и сумма долга пропала, ограничение на выезд все равно могут поставить? Понедельник крайний день, когда деньги должны дойти до ФССП (так говорит банк), но все равно есть переживания…
Ответы на вопрос (4):

Оксана, сайт ФССП не очень оперативно работает, поэтому информация на нем не быстро корректируется.

Если нет на Госуслугах Постановления о запрете выезда за рубеж, возможно его нет и в природе. Если вы планируете поездку за рубеж, все же стоит сходить на прием в к судебному приставу и ознакомиться с исполпроизводством. Приемные дни там вторник/четверг.