Здравствуйте, подскажите какой штраф за сбитую автомобилем елку?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За незаконное повреждение лесных насаждений , совершенных с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники, либо совершенные в лесопарковом зеленом поясе предусмотрена административная ответственность - ч. 2 ст. 8.28 КоАП РФ. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции незаконного природопользования, а также с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой. Также вполне можно ожидать и гражданского иска о возмещении причиненного имущественного ущерба (ст. 1064 ГК РФ).

Здравствуйте -ч. 2 ст. 8.28 КоАП РФ.

Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Штраф по ч. 2 ст. 8.28 КоАП РФ