Кто имеет право на приватизацию квартиры, если ордер оформлен на умерших родственников?

• г. Тюмень
Хочу приватизировать квартиру, прописана я моя дочь. Ордер оформлен на маму, а также в ордере папа сестра и брат. Братик и папа умерли. Мама и сестра не прописаны, договора соц найма нет, кто имеет право на приватизацию?
Ответы на вопрос (10):

Кто стоит в завещании на очереди.

Право на приватизацию есть у вас и у дочери. Обращайтесь в администрацию, заключайте договор соц.найма, а потом приватизируйте.

За ответ спасибо. Скажите но сестра не собирается отказываться от доли

Если она не зарегистрирована в квартире, то никакой доли в нее в ней нет.

Но она вписан в ордере, разве не нужен её отказ

Не нужен. Сейчас нет понятия "ордер".

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли, всех вам благ

Спасибо, вам удачи!

На приватизацию имеют право зарегистрированные и проживающие граждане.

Обратитесь в Администрацию.

Вам надо переоформить договор соцнайма на себя.