Хочу купить землю с построенным домом, но без документов на дом - есть зеленка на пожизненное право владения землей и кадастровый

• г. Махачкала

Хочу купить землю. У владельца есть зеленка на пожизненное право владения землей и кадастровый. На участке построен дом. На дом документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Поищите другой вариант покупки дома. Купить дом без документов, значит потратить деньги в пустую.