Что произойдет, если я подам жалобу на восстановление срока и не получу судебное уведомление?

• г. Мурманск
Помогите, скажите что со мной будет? Я написала в суд заявление о восстановлении срока на подачу жалобы, указала в нем то что извещена была НЕ надлежащим образом, почта мне письмо не доставила, справку приложила что почтальонов не было в тот период и письмо судебное не получила. Но, я еще ознакомилась с приказом, где были конверты с моими извещениями, я решила что не получив на почту письма судебного - НЕ извещена надлежащим образом. Написала и отправила, состоится судебное заседание, мне страшно, так как вычитала информацию если суд мне отправил письмо вовремя - значит извещена надлежащим образом. Боже мой, это же ошибка (извещена или не извещена надлежащим образом), назначили судебное и меня привлекут к уголовному наказанию? В тюрьму посадят? Штраф выпишут? Чего ожидать? Что со мной будет?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ничего не будет Вам в данном случае