Договор купли-продажи квартиры за маткапитал.

• г. Уфа
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор купли-продажи квартиры у своей мамы за маткапитал. Нужны ли прежде документы соц. опеки на детей, дабы оформить на них долю при оформлении договора купли-продажи? В общем всё, что касается оформления договора. Может есть какие-то ссылки, перечни, чтобы можно было с чего то начать оформление. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу за разработкой ДКП